-
Вот что выдает при попытке поставить патч
==> Проверка хешей...
ОШИБКА /Library/Frameworks/FxFactory.framework/Versions/A/FxFactory
ожидается: cae028067a02ec1d01b2429710a15f8f55e7a2e7be406359c6a4bafb9ec5d0cb
получено: 36fd4a54e77c16b334b222272974b140dbe4a18dac9182cb0487fe0fbf54cad6
ОШИБКА /Applications/FxFactory.app/Contents/MacOS/FxFactory
ожидается: 7aa83c25b48e35df0741a5de5f261ec9e3c96955b9b81ea4e6d665f3a8ecd291
получено: fad5bc4d4901729109b5e22da40549ddf7dc4b751e48dd5e93c3aba4c5b62dc2
ОШИБКА /Library/PrivilegedHelperTools/com.fxfactory.FxFactory.helper
ожидается: 54fba3db448680da61182a1a3fbd920acd056e570167c537f8ede08c6311597c
получено: e5a524ae8f2f1dd0340eaa5dfc34b0b6ecb6513788b93d70fa6339fe81fda582
==> Неверные хеши — прерывание. -
5 минут назад / #269591This important update (9.2.3) now works on macOS 27 Dev Beta 2 -
5 минут назад / #269590Игра была обновлена: Опубликовано (изменено): 12.05.2026
Все предметы и города из Store были предварительно установлены. -
6 минут назад / #269589что делать если logic pro 11 при открытии вылетает с ошибкой? на мак ос 27 бета 2. на Тахо и секвой такого не было. работает только 12 версия, но мне она не подходит. кто знает как это пофиксить? -
13 минут назад / #269588При запуске доступны не все города, игру я скачала около года назад -
20 минут назад / #269587При запуске доступны другие города?
Давно игру скачивали? -
24 минуты назад / #269586А где ссылки? Когда нажимаешь скачать там просто пустота. -
25 минут назад / #269585Спасибо за релизы, но новеллы будто скучно... может есть вариант увидеть Sex, Secrets & Used Tech ( ток не демку)) и/или что-то на подобии таких проектов. Ясно, что не одним 18+ конвентом едины, но иногда прикольно же)) -
25 минут назад / #269584Когда захожу то перекидывает в Стим и пишет: При запуске произошла ошибка: нет лицензии как пофиксить? -
28 минут назад / #269583Все дополнения включены, ещё когда игра была скачана, но они отображаются как контент в магазине -
29 минут назад / #269582встаньте на раздачу пожалуйста , буду оч благодарен -
30 минут назад / #269581Увы, к сожалению нет. Проблема Wineskin. -
40 минут назад / #269580на хай сиерру нет на монтерей да она софт поддерживает да и те фишки которые в вентуре секвое презентовали я не пользуюсь -
40 минут назад / #269579Почему-то некоторые пользователи сайта считают, что им все должны, ведь они загрузили пиратский софт, бесплатно. А мы администрация как-будто официальная техническая поддержка.
Мы никому ничего не должны, но стараемся делать подробные инструкции с изображениями, примерами, загружаем на хорошие источники и стараемся это все поддерживать.
Если и дальше будете в таком тоне общаться, то отправитесь в бан, первое и последнее предупреждение. -
1 час назад / #269578Крашится -
1 час назад / #269577M1 16Gb, мод на отвод тепла. Полет нормальный. Но зависает на альтабах. Есть решение? -
1 час назад / #269576а объяснить слабо?! -
1 час назад / #269575Здешние админы нарезают понты и ничего толком объяснить не способны!!! Я решил эту проблему следующим образом. Установил 1 плагин. В нужной папке появился файл WavesPlginServerV17.bundle. После чего просто частями скачивал все, что мне нужно! -
1 час назад / #269574К сожалению не помогло. Обе проги закрываю принудительно... -
2 часа назад / #269573soundtoys plugins next please 🙏
like:
- Little AlterBoy
- Decapitator
- EchoBoy
- Crystallizer
and alot more lol.
we would really appreaciate it! -
2 часа назад / #269572soundtoys plugins next please 🙏
like:
- Little AlterBoy
- Decapitator
- EchoBoy
- Crystallizer
and alot more lol.
we would really appreaciate it! -
2 часа назад / #269571обновил операционку, теперь пишет, что некоторые компоненты игры уже не поддерживаются -
3 часа назад / #269570Обязательно ли ему давать доступ к своей сети? нажимаю на иконку🔺, всплывает окно, что нужно дать доступ. Но в настройках scudo не отображается :/ не понимаю куда вписывать серийный номер... -
3 часа назад / #269569Последнее обновление ноябрь 2025 года. Интересно, что может знать эта утилита о MacOS 27?
«Мы делаем вид,что работаем, а директор делает вид,что платит зарплату». -
3 часа назад / #269568Версия для macOS. -
3 часа назад / #269567Мы на раздаче. Попробуйте использовать qbittorrent. -
3 часа назад / #269566Хитро😄👍 Написано 4.2.1 [MAS], а по ссылке 4.3 -
3 часа назад / #269563 -
3 часа назад / #269562They are currently working on a new exploit. Stay tuned. -
4 часа назад / #269561WHAT happend with Monter Group??? -
4 часа назад / #269560Обновите, пожалуйста. -
4 часа назад / #269559Тут уже есть готовые кампании? -
4 часа назад / #269558В игру уже включен данный контент и работает только при условии, если включены все основные дополнения к игре. -
4 часа назад / #269557Привет, спасибо большое за игру, обновите пожалуйста до Patch (0.3.16) -
4 часа назад / #269556Я не совсем понял, где мы перешли на «ты»: возможно, в комментарии, где я упомянул себя, или в вопросе: «включен ли он у вас или нет?».
Еще раз продублирую информацию: у вас проблема либо с iCloud Drive, либо с доступом к папке «Документы». Из-за этого игра не может нормально работать, и сохранения не подхватываются.
Изначально наш диалог пошел не так, потому что я задаю один вопрос, а вы отвечаете совсем о другом: об опыте использования, Wi‑Fi и прочем. Все, что требовалось, дать подробную информацию об установке, отключить iCloud Drive и синхронизацию папки «Документы», запустить игру, сохранить ее и проверить папку «Документы». Также нужен был мини-отчет: например, что файлы не появились, и скриншот.
После этого мы бы уже думали, как обновить релиз. -
5 часов назад / #269555Комментарии ниже относятся к версии v2.0.3, а сейчас Build 23855847, они уже не считаются, я также запустил Build 23855847, я использую внешнюю мышь, процессор M4, Mac mini, также игра была проверена на MacBook Pro, проблем с мышкой нет.
Это может быть только проблема на вашем Mac. Специфичные настройки мыши, сторонний софт.
Пользователь: Stas Chernogor написал спасибо, возможно уже опробовав новую версию и скорее всего у него также не возникло проблем с игрой. -
5 часов назад / #269553тоже самое даже раньше у меня выдает ошибку, делал и через терминал и удалял все вообще, не помогает. Mac studio m3 ultra -
5 часов назад / #269552Огонь! Огромная благодарность, что развиваете эту часть ;) респект вам Друзья! Ушел качать! С меня донат! -
5 часов назад / #269551иконка как бы намекает ) -
6 часов назад / #269550Выложенная, последняя версия сломана, не рабочая. Не загружайте. -
6 часов назад / #269549Пользуйтесь лучше дехансером) -
7 часов назад / #269548Выбирайте, на здоровье!
Загрузите с сайта www.filmconvert.com/download/software-updates плагин(ы) для нужной программы (DaVinci Resolve, FCPX, Adobe Premiere Pro) и универсальный патч — подходит для всего! Установите плагин, распакуйте и запустите патч.
Чтобы не заморачиваться регистрацией и ВПН, можете скачать с ядиска (вместе с патчем и краткой инструкцией по установке) последний на сегодня: Film Convert Nitrate OFX v3.68-Mac with Patch
*Протестировал на Resolve Studio 21 (ARM+Intel) все работает — на выводе водяных знаков нет, профили камер загружаются (список камер и моделей смотрите здесь: https://www.filmconvert.com/supported-cameras#camera-list ). С Premiere Pro что-то не задалось (плагин установился, но патч «ругнулся» — может Premiere очень новый, а патч «не очень», ХЗ (не стал разбираться). Хорошего вам настроения! :) -
9 часов назад / #269547It's literally telling you in the message. -
9 часов назад / #269546Yes, thanks! -
9 часов назад / #269545such a beautiful game! thank you for uploading this!
I don't know where we're supposed to leave game requests if any, so I'll just leave one here, i.e., 'Whisper of the House' :) -
11 часов назад / #269544большое спасибо -
11 часов назад / #269543обновите ссылку, христа ради -
11 часов назад / #269542Beautiful, works well on mbp M5Pro. 24GB ram.
Can run on ultra settings if you don't mind very loud fans. I run on medium personally. Thank you very much! I previously donloaded a version from another site that kept crashing. Then I tried your version and all is smooth! -
11 часов назад / #269541Куда подевался выбор ранних версий установщика игры??? -
12 часов назад / #269540Работает идеально!! Иногда бывают небольшие подтормаживания, но совсем незначительные.
Результаты поиска
16.04.2026
Николай Шайдаюк
к: